Versandkostenfrei ab 49.99 €
200 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand in 1-2 Werktagen
AUTOHUPE

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Scheibenreinigung

BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979

BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979
BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979
BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979
BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979
Trusted Shops zertifiziert

–29%

UVP 25,14

17.72

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferung in 2-3 Werktagen

BOSCH

BOSCH | Wischblatt | Scheibenwischer A979S | Aerotwin | 3 397 118 979

AUTOHUPE-Nummer
10000527
Hersteller
BOSCH
Hersteller-Nummer
3 397 118 979
Links-/Rechtslenker
für Linkslenker
Länge 1 [mm]
600
Länge 2 [mm]
475
Mengeneinheit
Set
Wischblattausführung
Flachbalkenwischblatt

Gebrauchsnummern

Gebrauchsnummer
A 979 S

OE-Nummern

Diese Liste entspricht den Original-Ersatzteilnummern (OE-Nummern) der Fahrzeughersteller.

FahrzeugherstellerOE-Nummer
VW1Q1 998 002

Vergleichsnummern

Diese Liste entspricht den Artikelnummern (Vergleichsnummern) der Hersteller.

HerstellerArtikelnummer
SWF119305
VALEO574385
VALEO574476
VALEO575907
VALEO575914
VALEO578505
VALEO578511
DIEDERICHS8574700
MAXGEAR39-0109
MAGNETI MARELLI000723114302
MAGNETI MARELLI000723116048
MAGNETI MARELLI000723144800
MAGNETI MARELLI000723146000
MAGNETI MARELLI000734800000
MAGNETI MARELLI000736000000

AUTOHUPE

Livechat

Du wirst mit dem nächsten freien Mitarbeiter verbunden.
Bitte habe einen Moment Geduld.

Thema:
Dein Experte:

Wir beraten Dich gerne!