Versandkostenfrei ab 99 €
200 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand in 1-2 Werktagen
AUTOHUPE

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Riementrieb

Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247

Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247
Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247
Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247
Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247
Trusted Shops zertifiziert

–21%

UVP 5,75

4.52

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferung in 2-3 Werktagen

Corteco | Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle | 80001247

AUTOHUPE-Nummer
10550225
Hersteller
Corteco
Hersteller-Nummer
80001247
Außengewinde [mm]
12
Ergänzende Info
entkoppelt
mit Montageanleitung
mit Schraubensatz
Fahrzeugausstattung
für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion
für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion
Gewindesteigung 1 [mm]
1,5
Kenngröße
6PK
Rippenanzahl
5
Schraubenlänge unter Kopf [mm]
50
Dehnschrauben
FahrzeugTypkWPSBaujahrHinweis

OE-Nummern

Diese Liste entspricht den Original-Ersatzteilnummern (OE-Nummern) der Fahrzeughersteller.

FahrzeugherstellerOE-Nummer
CITROËN0515 P8
CITROËN0515 R0
CITROËN0515 T0
CITROËN0515 T3
CITROËN0515 V0
CITROËN0515 V4
CITROËN0515 V7
CITROËN0515 V8
FORD1147683
FORD1319519
FORD1369546
FORD1473366
FORD1485765
FORD1517975
FORD1517976
FORD1690296
FORD2S6Q 6B319 AD
FORD2S6Q GB319 AA
FORD2S6Q GB319 AB
FORD3M5Q 6B319 CB
FORD3M5Q 6B319 CC
FORDAV6Q 6B319 AA
MAZDAY60311401
PEUGEOT0515 P8
PEUGEOT0515 R0
PEUGEOT0515 T0
PEUGEOT0515 T3
PEUGEOT0515 V0
PEUGEOT0515 V4
PEUGEOT0515 V7
PEUGEOT0515 V8
VOLVO31251290
VOLVO31272289

AUTOHUPE

Livechat

Du wirst mit dem nächsten freien Mitarbeiter verbunden.
Bitte habe einen Moment Geduld.

Thema:
Dein Experte:

Leider versuchst Du uns außerhalb unserer Öffnungszeiten zu erreichen.
Du kannst uns jedoch eine Nachricht hinterlassen und wir melden uns bei Dir.

Vielen Dank für Deine Anfrage.