Versandkostenfrei ab 99 €
200 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand in 1-2 Werktagen
AUTOHUPE

Fahrzeugauswahl über Hersteller, Modell und Typ

Fahrzeugauswahl nach Schlüsselnummer

Einzelteile / Anbauteile

Maxgear | Gasfeder, Motorhaube | 12-0049

Maxgear | Gasfeder, Motorhaube | 12-0049
Produkt anfragen

Maxgear | Gasfeder, Motorhaube | 12-0049

AUTOHUPE-Nummer
10484319
Hersteller
Maxgear
Hersteller-Nummer
12-0049
Ausschubkraft [N]
350
Hub [mm]
205
Länge [mm]
500
Material
Aluminium
FahrzeugTypkWPSBaujahrHinweis

OE-Nummern

Diese Liste entspricht den Original-Ersatzteilnummern (OE-Nummern) der Fahrzeughersteller.

FahrzeugherstellerOE-Nummer
VW1J0 827 359 A
VW1J0 827 359 C
VW8L0 823 359

Vergleichsnummern

Diese Liste entspricht den Artikelnummern (Vergleichsnummern) der Hersteller.

HerstellerArtikelnummer
FEBI BILSTEIN23386
FEBI BILSTEIN25208
STABILUS016476
STABILUS3445FO
MEYLE140 161 0815
VAICOV10-2077
LESJÖFORS8004210
LESJÖFORS8095014
JP GROUP1181204700
JP GROUP1181211000
AUTOMEGA100015610
AUTOMEGA100041210
METZGER2110162
MAGNETI MARELLI430719026000

AUTOHUPE

Livechat

Du wirst mit dem nächsten freien Mitarbeiter verbunden.
Bitte habe einen Moment Geduld.

Thema:
Dein Experte:

Leider versuchst Du uns außerhalb unserer Öffnungszeiten zu erreichen.
Du kannst uns jedoch eine Nachricht hinterlassen und wir melden uns bei Dir.

Vielen Dank für Deine Anfrage.